02.10 | 津田駅9:00−10:10国見山−10:55交野山11:05−12:05くろんど園地第一キャンプ場(昼食)12:55−14:20飯盛霊園−16:06室池−16:30阪和道横断−17:15くさか園地−18:50石切駅 |
車道から外れると雪が多い | 国見山 |
白旗池 | 交野山頂上の大岩 |
交野山頂上直下の鳥居 | 第一キャンプ場の炊事場 |
くろんど園地を出ると椿の花 | 飯盛霊園 |
ひょうたん橋 | 大きな室池 |
歩道橋から見る阪奈道路 | 太陽が隠れる |
やっと「くさか園地」に到着 | 大阪の夜景がきれいだが手ブレを起こしたのは残念 |